Dietmar Bitzenhofer

Obertorstraße 3

88677 Markdorf

d.bitzenhofer@gemeinderat-markdorf.de

Fraktionssprecher

Mitglied im technischen Ausschuss

Arnold Holstein

Gehrenbergstraße 11

88677 Markdorf

a.holstein@gemeinderat-markdorf.de

stellvertr. Fraktionssprecher

Mitglied im technischen Ausschuss

Dr. Markus Gantert

Stieglitzweg 12

88677 Markdorf

m.gantert@gemeinderat-markdorf.de

Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und Forstwirtschaft und im Abwasserverband Lipbach-Bodensee

Markus Heimgartner

Oberleimbach 6

88677 Markdorf – Leimbach

m.heimgartner@gemeinderat-markdorf.de

Mitglied im Abwasserverband Lipbach-Bodensee

Jens Neumann

Hauptstraße 30

88677 Markdorf

j.neumann@gemeinderat-markdorf.de

Mitglied in den Ausschüssen:
Verwaltungsausschuss, Gemeindeverwaltungsverband,  Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und  Forstwirtschaft

Sandra Steffelin

Schießstattweg 18

88677 Markdorf

s.steffelin@gemeinderat-markdorf.de

Mitglied in den Ausschüssen:
Gemeindeverwaltungsverband, Verwaltungsausschuss


Druckansicht dieser Seite Druckansicht dieser Seite
Keine Events eingetragen